Стильные детали из проекта Алины Лев

Лаконичный и светлый интерьер требует акцентных деталей – и это не обязательно должен быть цвет. Интересные текстуры и формы в нейтральных оттенках куда более предпочтительны, если одной из задач является создание комфортного для жизни пространства.
Бра Crystal Tail от американского бренда Regina Andrew – именно тот случай, когда акцент смещается на оригинальный дизайн. Модели в латунной отделке смотрятся в меру строго и идеально попадают в стилистику современной классики: квадратный абажур вторит линиям молдингов, а прозрачная ножка из акрила задает легкий и актуальный настрой.
Бра Crystal Tail, Regina Andrew
Люстра Crystal Tail, Regina Andrew
В дополнение к бра – подвесная люстра из одноименной серии. Несмотря на достаточное количество плафонов, она не выглядит громоздкой благодаря изящному силуэту и акриловым элементам.
Еще один стильный предмет от That’s Living – металлический аксессуар Meteor нидерландской фабрики Eichholtz. По форме он напоминает морского ежа и невероятно оживляет обстановку где угодно, придавая ей фактурность и глубину, – будь то гардеробная, кухонный стол или каминная полка.
Аксессуар Meteor, Eichholtz
Аксессуар Meteor, Eichholtz
Дизайн интерьера: Алина Лев, дизайн-студия Nuvole’Art
Над проектом работала Татьяна Ерофеева, That’s Living Krasnodar
Просматривая этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie.